échanges de bons plans sur internet
 
A l'affut des opportunitésAccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Numéros surtaxés

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
ML2006
Nouveau
Nouveau


Nombre de messages : 2
Age : 46
Date d'inscription : 06/10/2006

MessageSujet: Numéros surtaxés   Mar 24 Oct - 17:15

Les numéros de téléphone de la VPC:

blanche porte : 03.20.28.20.28 (IMG:style_emoticons/default/original.gif)
ma liste :
AFIBEL 03.20.05.34.34
ATLAS(éditions)0800.27.60.60
BAKKER 03.20.45.40.40
BECQUET 03.20.10.53.80
BLANCHE PORTE 03.20.28.20.28
CCB 01.41.05.68.00
DAMART 03.20.99.44.00
DAXON 03.20.70.71.00
EVEIL&JEUX(IDEM GRAINE D'EVEIL) 01.34.43.23.43
LABO D.JOUVANCE 0800.04.24.22
LABO P.RICAUD 0805.023.133
LE MONDE EN PARFUM 02.97.73.63.63
LINVOSGES 03.29.60.11.11
NECKERMAN 03.88.81.18.18
QUELLE 02.38.80.30.50
REDOUTE 03.20.69.84.84 /60 00
03.20.74.71.12/03.2069.84.33/03.20.69.85.49(sav)
RICAUD : 08.05.02.31.33
Service cb :03.20.69.86.07/06
TROIS SUISSES 03.20.20.30.30 /032020 1796
VERT BAUDET 03.20.23.35.00
VITRINE MAGIQUE 03.20.72.61.60
YVES ROCHER 02.99.08.28.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Numéros surtaxés
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Numéro 06 53 32 "" "" surtaxé ?
» Numéros surtaxés +renseignements téléphoniques
» 1061 Gratuit ou non ?
» Tarification numéros spéciaux

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
opportunités et bons plans :: bons plans-
Sauter vers: