échanges de bons plans sur internet
 
A l'affut des opportunitésAccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Numéros surtaxés

Aller en bas 
AuteurMessage
ML2006
Nouveau
Nouveau


Nombre de messages : 2
Age : 46
Date d'inscription : 06/10/2006

MessageSujet: Numéros surtaxés   Mar 24 Oct - 17:15

Les numéros de téléphone de la VPC:

blanche porte : 03.20.28.20.28 (IMG:style_emoticons/default/original.gif)
ma liste :
AFIBEL 03.20.05.34.34
ATLAS(éditions)0800.27.60.60
BAKKER 03.20.45.40.40
BECQUET 03.20.10.53.80
BLANCHE PORTE 03.20.28.20.28
CCB 01.41.05.68.00
DAMART 03.20.99.44.00
DAXON 03.20.70.71.00
EVEIL&JEUX(IDEM GRAINE D'EVEIL) 01.34.43.23.43
LABO D.JOUVANCE 0800.04.24.22
LABO P.RICAUD 0805.023.133
LE MONDE EN PARFUM 02.97.73.63.63
LINVOSGES 03.29.60.11.11
NECKERMAN 03.88.81.18.18
QUELLE 02.38.80.30.50
REDOUTE 03.20.69.84.84 /60 00
03.20.74.71.12/03.2069.84.33/03.20.69.85.49(sav)
RICAUD : 08.05.02.31.33
Service cb :03.20.69.86.07/06
TROIS SUISSES 03.20.20.30.30 /032020 1796
VERT BAUDET 03.20.23.35.00
VITRINE MAGIQUE 03.20.72.61.60
YVES ROCHER 02.99.08.28.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Numéros surtaxés
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Numéro 06 53 32 "" "" surtaxé ?
» Numéros surtaxés +renseignements téléphoniques
» 1061 Gratuit ou non ?
» Tarification numéros spéciaux

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
opportunités et bons plans :: bons plans-
Sauter vers: